Проблема с отсутствием воды в Сочи - Как получить компенсацию и наказать водоканал?
У нас днем нет воды, каждый день! С начало мая, Звонил в коллцентр хотел спросить телефон диспечерской водоканала, но номер не дали. Но заверили меня что мою жалобу заявку передадут и техники придут чтоб зафиксировать отсутствия воды, Как заставить сделать переращет за воду и как ошрафовать водоканал за отсутствие воды? Живу я в Сочи. Лазаревский р-он.
Обратитесь в жилищную инспекцию, прокуратуру о проведении проверки по данному факту, а также в Роспотребнадзор. Удачи Вам и всего хорошего.
Пишите жалобу в прокуратуру, пусть проведут проверку и примут меры прокурорского реагирования для устранения нарушения законности.