Год без холодной воды - борьба с проблемой в ЖЭУ и водоканале безрезультатна
Почти каждый день звоню, пишу жалобы в водоканал, в ЖЭУ с одной и той же проблемой: когда они разберутся с проблемой отсутствия холодной воды в квартире. Я живу на 5 этаже и вода до меня не доходит, на первых этажах есть. Они говорят что разберёмся, что приняли заявку, но никаких действий нет уже год. Я и в прокуратуру писал, там ответили что направили мою жалобу в департамент ЖКХ, это было 5 мес назад. Что мне делать, куда обращаться, где найти справедливости?
Лучший ответ
Принуждайте в судебном порядке. Жаловаться толку нет, хоть Путину пишите, все равно им