Как объяснить хозяину съемного жилья, что временная регистрация не дает нам права на проживание?
Хочу сделать временную регистрацию себе и ребенку в съемном жилье и как объяснить хозяину квартиры, что после временной регистрации прав на жилье мы иметь не будем. Она этого никак не может понять (
Лучший ответ
Объяснять нужно доступными словами, предложите ему задать вопрос на этот сайт, он получит ответ, что никакой опасности для этого нет.
Спасибо за грамотный ответ!