Право списания денег с личного счета за задолжность теплосетям при отсутствии прописки и собственности - что делать?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Пишите в полицию заявление по факту КРАЖИ денег с ВАШЕГО личного счета.
Без решения суда - это не законно
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Здравствуйте!
Без решения суда списания денежных средств не законно. Вы можете обратится в полицию с заявлением.. Так же можете обратится в суд и требовать возврата денежных средств.
Здравствуйте, Мария! По закону с Вашей карты в счет погашения задолженности деньги могут быть списаны только на основании решения суда, Вы можете обратиться в полицию или суд с иском. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
В вашей ситуации кредитор получил судебный приказ или решение и направил в отделение банка где ваши счета!
Такие действия законны отчасти, можно вернуть удержанные средства.