Проблемы с возвратом денег после отмены судебных приказов - куда идут снятые аресты?
Судебными приставом было арестованы счета, прописка поменялась дело передали по месту прописки, далее подали мы на отмену, и судебные приказы отменены, постановление увезли в банк о снятии ареста, но до сих пор деньги снимают и уходят не в счёт долга, а уведомление приходит что снял тот пристав по старой прописке, как быть? Не можем вернуть деньги и найти концов кто снимает и куда уходят деньги, приказы на отмену на руках.
Добрый день, обратитесь с жалобой в адрес ГУ ФССП по региону, а также в банк с запросом о предоставлении информации о движении денежных средств по счету. Это единственные варианты. Спасибо.
Обращайтесь к приставу требованием о возврате денег.