Последствия сдвига съезда с автотрассы от технических условий при сдаче дорожной организации
Да, это изменение проекта и такие вопросы нужно предварительно согласовывать с разработчиком проекта и организацией, осуществляющей надзор за строительством.
Да проблемы возможны, так как по своей сути это будет другой съезд, для того чтобы не было проблем при сдаче, Вам необходимо пере согласовать место съезда, так как в другом месте могут проходить иные подземные коммуникации, а также пикетаж будет другой. И в обязательном порядке необходимо вносить изменения в проект.
Здравствуйте, Светлана! Этот вопрос обязательно необходимо согласовать, так как однозначно необходимо вносить изменения в действующий строительный проект!