Мама приватизировала квартиру, у меня 1/3 доли. Если я выписалась из этой квартиры, доля Астане ся за мной или нет.
Мама приватизировала квартиру, у меня 1/3 доли. Если я выписалась из этой квартиры, доля остае ся за мной или нет.
Если Вы являетесь собственником доли в квартире, то снимаясь с регистрации Вы не потеряете свое право на данную собственность. !\3 доли в квартире вправе распоряжаться только Вы и пока Вы не распорядитесь ею будете оставаться собственником.
Доброе утро!
Прописка никак не влияет на право собственности. Если у Вас в собственности 1/3 доли квартиры, то она останется в Вашей собственности до тех пор, пока Вы не подарите её или не продадите или не распорядитесь ещё каким-либо образом.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Доля остается в Вашей собственности и Вы имеете право проживать в квартире и вновь зарегистрироваться в ней.
Удачи Вам!
Да, право собственности сохраняется за Вами без ограничения срока независимо от Вашей регистрации или фактического проживания в этой квартире.
Добрый день.
Если вы участвовали в приватизации, то вам полагается доля и даже если вы выпишитесь из квартиры доля никуда не денется.
Может ли пристав арестовать мою долю в квартире?
Здравствуйте! Если у Вас нет иного жилья в собственности, то может быть наложен запрет на регистрационные действия с долей, но обратить взыскание на нее нельзя.