Покроет ли страховая кредит при получении инвалидности
Считается ли страховым случаем получение инвалидности 1 гр. для списания долгов по кредиту?
Лучший ответ
Здравствуйте, Элеонора Владимировна!
Это зависит от условий договора страхования. Страховые случаи должны быть описаны в самом договоре.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте! Да, если у Вас есть страховой договор и в нем указана данная ситуация. Если нет - тогда долги никто не спишет. Удачи Вам и всего хорошего!
Хороший ответ. Спасибо!