Как можно оформить участки в собственность живя в другом городе.
Добрый день, оформление недвижимости возможно в любом городе, для этого обратитесь в отделение рос реестра, работающее по принципу экстерриториальности.
Самый простой способ: выдать нотариальную доверенность на оформление документов тому лицу, которое согласно исполнять данное поручение.
Здравствуйте. Документы на оформление имущества в собственность Вы можете подать через ближайший к ВАМ МФЦ. Или выписать уполномоченному лицу нотариальную доверенность на совершение конкретных действий по оформлению собственность в Ваших интересах и от Вашего имени.