Влияние пятидесятников на психическое здоровье - Запрещены ли их деятельность и как защитить родственников от негативных последствий?
Здравствуйте! Вам надо в срочном порядке решать вопрос с квартирой, либо пусть мама Вам ее передает по договору дарения, либо признавайте маму недееспособной по состоянию здоровья в судебном порядке.
Деятельность \ пятидесятников на законодательном уровне не запрещена на данный момент.
К сожалению в ситуации когда мама не признана недееспособной она вправе поступать как ей заблагорассудится. Если есть заболевание психического плана вы можете обратится в суд по ст 29 гк рф о признании недееспособной, чтобы как минимум уберечь собственность мамы.