Принуждение предоставлять банковский счет определенного банка
Здравствуйте.
Вы не обязаны открывать счет в том банке, который вам предлагает ЦЗН. они просто получают процент за открытие счета. Предоставьте свои реквизиты.
Здравствуйте! Вы можете предоставить реквизиты открытого на Ваше имя счета и не слушать рекомендации сотрудника ЦЗН.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Вы можете предоставить расчетный счет любого банка, но если у ЦЗН нет с этим банком договора - то стоимость перечисления Вам пособия (комиссия) будет производиться за Ваш счет.
Здравствуйте!
Принудить Вас открыть счет в определенном банке Вас не могут. Вы можете предоставить реквизиты счета в любом банке.