Необходимость оплаты капитального ремонта старого дома - правовые аспекты и последствия отказа от оплаты
Сейчас все платят за кап ремонт. У нас дом старой построй но он после капитального ремонта сделанный. За 4 года до того как придумали кап ремонт. Должны ли мы оплачивать его и что будет если мы не платим за него.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если Вы являетесь собственником жилья - то у Вас есть обязанность оплачивать взносы на капитальный ремонт общего имущества многоквартирного дома. Удачи и всего доброго.
Спасибо за объяснение!