Как открыть торговую точку на участке после переезда и покупки земли в поселке?
Доброго времени суток!
На участке ИЖС? Надо размежевать участок на 2, один из них жилой, другой - та земля, которая будет находится под торговым объектом. Вот этот самый участок и нужно "переделать" из ИЖС в коммерческие земли. Для изменения назначения и ВРИ земли подают соответствующее заявление в местную администрацию
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Для этого нужно размежевать участок и перевести его часть под коммерческое использование, в противном случае вас ждут штрафы за использование участка не по назначению.