Помогите пожалуйста грамотно составить претензию на возврат денежных средств.
Добрый день.
Претензии пишется в простой письменной форме свободного образца. Необходимо указать кому направляется. Всего хорошего и удачи.
Пишите претензию в произвольной форме на имя руководителя, предлагайте в 10 дневный срок вернуть деньги. Образцы документов можете бесплатно поискать в интернете или обратиться к любому юристу сайта. Составление документов-платная услуга.
Вам это могут помочь, если вы обратитесь с конкретными обстоятельствами и документами, фото документов, в личные сообщения к юристу.
Составление документов - услуга платная, для чего необходимо лично обратиться к конкретному юристу. Это первое. Второе - далеко не во всех случаях обязательный досудебный претензионный порядок обязателен либо желателен. Требуется ли онт в вашем случае - в данный момент не сказать ввиду отсутствия информации.