Если ребёнок 14 лет не является собственником квартиры и не прописан в ней нужно согласие на продажу квартиры.
Добрый день.
Нет, так как вы являетесь единственным собственником квартиры, то ничье согласие на продажу квартиры не требуется. Единственный момент если у вас есть супруг (а), и имущество приобретено в браке, то тогда нужно нотариальное согласие.
Нет не нужно, Согласие, а точнее волеизъявление дает только собственник жилого помещения при реализации такого объекта недвижимости.
Здравствуйте, Lena! Если ребенок формально не имеет никакого отношения к квартире, то и согласие на продажу не требуется. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.