Как поступить с исполнительным листом - передавать оба экземпляра и делать ксерокопию или достаточно одного?
Уважаемый Елена, исполнительный лист, для того и существуют, чтобы он был передан приставам, для возбуждении исполнительного производства. Ксерокопии себе сделать можете. Удачи вам и всего самого наилучшего
Здравствуйте!
Если исполнительные листы одинаковые, Вам необходимо предъявить судебным приставам один исполнительный лист.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Доброго вам времени суток. Исполнительные листы передаются на исполнение приставам-исполнителям, также пишется заявление о возбуждении исполнительного производства. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день.
Возможно это ошибка и случайно выписали два исполнительных листа. Лучше уточнить в суде, какой исполнительный документ верный.