Как судебные приставы будут списывать кредитный долг ИП, оформленный как физическое лицо?

Есть решение суда о возврате кредитного долга банку. Я ИП, но кредит оформляла как физ. лицо. Как судебные приставы будут списывать долг?
Лучший ответ

Как с физического лица будут, то есть проверят наличие денег на счетах в банках, имущество, если ничего не найдут будут удерживать до 50 % от дохода.

Спасибо за ответ!

Приставы будут действовать в любом случае в рамказ закона об исполнительном производстве и производить взыскание как обычно: поиск имущества, счетов в банке и ваших доходов.

Какой доход берется, по декларации? Как он удерживается?

Пристав вправе взыскивать не более 50% в месяц от дохода. Будет наложен арест на ваши счета. Если есть средства на них, они будут взысканы. Если нет денежных средств, взыскание будет обращаться на имущество.

Удерживается ваш доход путем направления поручения в соответствующей банк из службы судебных приставов, после чего счёт будет арестован и на сумму вашего долга. А дальше при поступлении денег на счёт деньги просто автоматически будут списываться в счет погашения долга по исполнительным документам.

Пристав вправе наложить арест на Ваш счет и взыскивать оттуда денежные средства до погашения долга. В размере 50% ежемесячно. Вам ест смысл погасить долг самому, чтобы не платить приставам 7% исполнительский сбор от суммы долга.