Законность действий пристава при возобновлении исполнительного производства по судебному приказу из 2014 года
Здравствуйте! Срок подачи заявления на отмену судебного приказа - 10 дней, так что скорее всего срок уже прошел у Вас. По поводу исполнительного производства - срок предъявления 3 года, надо видеть даты, возможно нарушений сроков нет.
Вы можете обратиться к приставу и ознакомиться с материалами исполнительного производства.
Здравствуйте!
Если судебный приказ уже находился на исполнении у судебного пристава, и был предъявлен повторно, то всё законно.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
У судебного приказа нет срока давности, пристав его будет возобновлять по требованию взыскателя, пока обязательства не будут исполнены.