Мне звонят с номера 89771565643 представляются от вашего банка у Вас есть такой номер абонента.
Мне звонят с номера 89771565643 представляюьтся от вашего банка у Вас есть такой номер абонента.
Лучший ответ
Это юридический сайт, который к банкам отношения не имеет, кредиты, залоги не предоставляет. Скорее всего, это звонят очередные мошенники.
Здравствуйте, данный сайт не является банком поэтому навряд ли вы попали по адресу, видимо вы ошибочно написали не туда.
Здравствуйте, Алексей!
У нас нет банка.
Советую ничего не платить.. Скорее всего Вам звонят коллекторы, если у Вас имеется задолженность.
Возможно Вам звонят мошенники.