Продажа доли в долевой собственности - требуемые документы и варианты без участия собственника
Сестра может выдать доверенность на право совершения такой сделки. Нужны документы о праве собственности, договор купли-продажи.
Она вправе выдать доверенность на продажу ее доли адвокату или второму совладельцу, а также на подачу от ее имени документов на регистрацию договора в Росреестре, либо ее доля не может быть продана.
Она может прислать нотариальную доверенность с кубы с правом продажи с русским переводом, или сделать этот перевод здесь в россии.
Добрый день. Если сестра согласна продать свою долю, она может оформить нотариальную доверенность на продажу и представление интересов.
Самый простой способ это заверить доверенность в генеральном консульстве России на Кубе
Адрес: Республика Куба, г. Гавана, Мирамар, 5 авенида, № 318, на пересечении 66 улицы и 5 авеню.
Добрый день, Екатерина! На основании какого документы брат с сестрой стали собственниками квартиры? Кому брат готов продать свою долю? Сестре? Необходимо сестре оформить доверенность на имя другого человека (не брата) на продажу доли в квартире. Доверенность перевести на русский язык и легализировать. Нужны документы на квартиру, оформление сделки-через нотариуса, регистрация в регистрационной палате. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Хотела уточнить, что делать если они не могут выйти с ней на контакт?
Доброго времени суток
Нужно найти возможность выйти на контакт. Без доверенности от нее ничего сделать не сможете.
У вас даже нет адреса, куда отправить ей уведомление, чтобы предложить купить долю в квартире
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте. Только искать искать. Выходите на консула рф на острове куба в посольство обращайтесь. Могут помочь найти человека.
Без доверенности ее долю продать нельзя. Если знаете в какой стране попробуйте получить информацию через наше консульство там.