Несправедливые действия нового директора - как решить проблему с неправомерным требованием компании о выплате долга
Обратитесь в инспекцию труда, прокуратуру действия не правомерны. Если вы недавно работаете по результатам инвентаризации как Вы должны платить за недостатчу непонятно?
Здравствуйте, здесь надо более серьезно разибраться, вполне возмжоно, что надо будет жаловаться в прокуратуру и трудовую инспекцию.
Я вот незнаю, что делать, я приехала в другой город и куда здесь обращаться я не знаю, у меня срок до завтра, что бы заплатить, а чем я не знаю, начальство говорит занимайте ищите, но что бы минус был закрыт. Больше минус идёт по симкартам, каждый день если план по ним не выполнен то мы,как говорит директор, мы обязаны бить их на себя в минус, а так как мы толком ни чего не знали, их били на себя, и теперь незнаком как закрыть до завтра, если не закрыть то у нас проблемы будут.
Здравствуйте.
Ничего Вы платить не должны. Делайте возврат товарных позиций, в объяснительных пишите, что чек пробит ошибочно. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру и отдел по борьбе с экономическими преступлениями для проведения проверки.
Добрый день, Вероника!
Ничего Вам делать не надо и деньги никакие искать не надо. Пусть Ваш начальник Вам докажет и покажет, на основании каких документов Вы ему должны денег. И напишите ему письмо с таким вопросом и с просьбой дать письменный ответ, а копию письма в прокуратуру.