Заверяет ли нотариус копию трудовой книжки?
Да, нотариус может заверить оригинал любого документа, если вы предоставите ему оригинал этого документа. Всего доброго и удачи вам.
Нотариус может заверить копию любого документа, если Вы представите ему его оригинал. Следовательно, и копия трудовой книжки тоже может быть им заверена.
Здравствуйте! Да, нотариус вправе удостоверить копию трудовой книжки, но обязательно нужно предоставить подлинник книжки для сличения.
Здравствуйте! Да, заверяет, но если Вы работаете в данный момент, то копию трудовой книжки может заверить работодатель.
Удачи Вам!
Да действительно при наличии оригинала копия может быть заверенна нотариусом поэтому обращайтесь и заверяйте, не забудьте взять собой трудовую книжку.