Проблема с запахом от вытяжки соседки - что можно предпринять?

У моей соседки автономное отоплениние. И вытяжка выходит на улицу. Когда ветер то у меня бывает запах. Что делать куда обратится. Ей говоришь она не хочет слушать. Говорит все у нее правильно.
Лучший ответ

Можете претензию соседке написать. И обратиться в газовую службу. Пусть проверят законность установки дымохода. Удачи Вам.

Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день! А причем тут автономное отопление и вытяжка? Связь какая между ними? Вытяжка и должна выходить на улицу.. А куда, по вашему? Соседям в квартиры?

Я просто обозначил автономное отопление. А вытяжка естественно выходит на улицу. Просто из уличной вытяжки. Она стоит под моим окном. И когда ветер в мое окно. То форточку не открыть.

Обращайтесь в газовую службу. Пусть проверят. Должен быть проект газоснабжения. Нет ли нарушений. По итогам проверки можно сделать для вывод о необходимости обращения в суд.

Вот теперь понятнее вопрос написали. В этом случае пишите жалобу в УК, в жилищную инспекцию и в прокуратуру. Прокуратура проверит законность установки вытяжки.