Можно ли изъять землю по фасаду дома ради установки забора и сохранения приватности?
У меня есть участок,50 соток, по фасаду дома проходит красная линия в конце участка строиться новая улица. Жители новой улицы просят не ставить забор по моим кадастровым точкам а отступить вглубь, что бы было больше места для дороги не 4 а 8 метров. Могу ли я попросить у сельской администрации дать мне 4 метра земли по фасаду, а сзади их убрать. Очень хочеться огородить участок впереди, чтобы доступ к окнам был закрыт для посторонних.
Лучший ответ
Добрый день!
Можете конечно, обратитесь с официальным письменным заявлением в администрацию.
Удачи Вам и всего хорошего.
То что нужно. Спасибо!
Ставить забор за красной линией не имеете права. Сначала администрация должна внести изменения в правила землепользования и передвинуть красную линию.