Ограничение доступа к частному участку - юридическая оценка случая и последствия
Живу в частном секторе. Улица. Слева и справа от моего участка соседние участки, все имеют выход на улицу. Выяснилось, что кто то приобрел участок прямо перед моим забором, т.е. клочек земли который является выходом на улицу, и поставил на нем какой то сарай. Таким образом доступ к моему участку стал ограничен со всех сторон, т.к. сзади дома овраг, и улица там не проходит. Законно ли это? Тем более, что на земле которую кто то приобрел стоят фонарные столбы и линии ЛЭП, получается что и доступ к ЛЭП теперь будет закрыт.
Здравствуйте. Обратитесь в суд с требованием обеспечить выход с вашего участка.