Нальчик, 30.05.2017, 15:43

ВК сделала заключения ограничено годен категории в и годен в своей должности это правильное?

Вопрос №12609048 из г. Нальчик
опубликован 30.05.2017, 15:43
Ввк сделала заключения ограничено годен категории в и годен в своей должности это правильное?
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня зчмт сотрясения головного мозга у меня обмороки судорожный синдром редкими эпилепфальными припадки

30.05.2017, 15:56

Алим,

Постановление Правительства РФ от 25.02.2003 N 123 «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе» 9. Гражданин может обжаловать вынесенное военно-врачебной комиссией (врачебно-летной комиссией) в отношении его заключение в вышестоящую военно-врачебную комиссию (врачебно-летную комиссию) или в суд. По решению вышестоящей военно-врачебной комиссии (врачебно-летной комиссии) гражданин может быть направлен на контрольное обследование и повторное медицинское освидетельствование. Заключение военно-врачебной комиссии (врачебно-летной комиссии) о категории годности к военной службе (летной работе), службе в органах, за исключением заключений о причинной связи увечий, заболеваний, действительно в течение года с даты медицинского освидетельствования, если иное не определено в этом заключении.

30.05.2017, 16:00

Алим, добрый день!

Задайте, пожалуйста, вопрос конкретнее. Категория B описывает состояние Вашего здоровья, ссылаясь на категорию здоровья мед. комиссия может вынести заключение о том, что Ваше здоровье не мешает исполнять должностные обязанности. Т.е. Вы годны в своей должности. Все верно.

Всего доброго!

30.05.2017, 15:49

У меня зчмт сотрясения головного мозга у меня обмороки судорожный синдром редкими эпилепфальными припадки

30.05.2017, 15:56

Алим,

Постановление Правительства РФ от 25.02.2003 N 123 «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе» 9. Гражданин может обжаловать вынесенное военно-врачебной комиссией (врачебно-летной комиссией) в отношении его заключение в вышестоящую военно-врачебную комиссию (врачебно-летную комиссию) или в суд. По решению вышестоящей военно-врачебной комиссии (врачебно-летной комиссии) гражданин может быть направлен на контрольное обследование и повторное медицинское освидетельствование. Заключение военно-врачебной комиссии (врачебно-летной комиссии) о категории годности к военной службе (летной работе), службе в органах, за исключением заключений о причинной связи увечий, заболеваний, действительно в течение года с даты медицинского освидетельствования, если иное не определено в этом заключении.

30.05.2017, 16:00