Я заказывал костюм горка, а вы мне отправили совсем другой костюм.
Это не тот сайт на который Вы обращались за покупкой костюма горка. Интернет это огромное количество миллионы сайтов на которых работает множество организации отдельно взятых людей. Вы обращаетесь как-будто к одной из них.
Значит получается это аферисты.
Да скорее всего так как много не проворачивается в интернете в том числе 1 из последних стало выдача кредитов якобы с требованием перечислить какие-то комиссии или страховки изначально перед выдачей кредита. В интернете необходимо доверять только проверенным сайтом искать отзывы от данных сайтах и изучать их. Обратитесь с заявлением в полицию по факту мошенничества.