Заказал костюм Горка через интернет. Прислали не то что заказывал, что делать.
Доброе утро, судя по частоте идентичного вопроса задаваемого на сайте другими пользователями на данном сайте орудуют мошенники. Обращайтесь в правоохранительные органы. Так же пишите досудебную претензию продавцу, а после исковое заявление в суд.
Здравствуйте! Обращаться с письменной претензией к продавцу о замене товара, либо возврате денег. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день! Вам нужно написать претензию и потребовать заменить товар или вернуть денежные средства, так же можете отказаться от товара в силу ст. 26.1 Закона о защите прав потребителей.