Салехард, 05.08.2017, 14:20

Заказывал демисезонный костюм горка. А прислали какую то летнею пародию на горку. И что делать?

Вопрос №12965011 из г. Салехард
опубликован 05.08.2017, 14:20
Заказывал демисизоннвй костюм горка. А прислали какую то летнею пародию на горку. И что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Виктор здравствуйте а подскажите опись присутствовала при получении, Вами, костюмов!? Вы хотите сами составить претензию или нет?

вот ВАМ основания:

ст. 25 закона "О защите прав потребителей" позволяет Вам обменять товар надлежащего качества на аналогичный, если он не подошел по размеру, форме, габариту, фасону, расцветке или комплектации. Детали автомобиля не входят в перечень товаров, ограничивающий это право.

Ст. 12 закона "О защите прав потребителей", дающая Вам право отказаться от исполнения договора и потребовать возврата уплаченной суммы. Для второго пути понадобятся доказательства. Что купленный товар не соответствует изображению на сайте. Для первого пути достаточно того, что товар не был в употреблении, сохранены его потребительские свойства и не прошло 14 дней со дня покупки.

05.08.2017, 14:22
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Заказывал демисизоннвй костюм горка. А прислали какую то летнею пародию на горку. И что делать?

Добрый день в любом случае вы имеете право на возрат ДС либо на обмен нужно связаться с интернет магазином напрямую

05.08.2017, 14:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый день, Виктор! Вы вскрывали посылку дома или на почте? Начните в оформления претензии в адрес поставщика с требованием вернуть деньги за не поставленный товар, который вы заказывали по рекламным проспектам компании. Требуйте расторжения договора поставки. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

05.08.2017, 14:49

Посылку я подучил сегодня. Ни какой описи там не было.

05.08.2017, 14:27

Фиксируйте на фото или видео.

Ст. 25 закона "О защите прав потребителей" позволяет обменять товар надлежащего качества на аналогичный, если не подошел по размеру, форме, габариту, фасону, расцветке или комплектации.

05.08.2017, 14:28

Напишите претензию и потребуйте вернуть деньги, так как товар не соответствует заказанному на сайте. Они обязаны вернуть Ваши денежные средства.

05.08.2017, 14:29

Добрый день! Направляйте товар обратно продавцу с требованием или обмена или возврата уплаченных средств

За более подробной информацией обращайтесь на личные консультации к юристам. Всего наилучшего!

05.08.2017, 14:30