Скажите от какого количества будет 2 часть ст. 228? 0,8 гр это может быть уже ч 2? И как можно переиграть это в ч 1?
Количество будет указано с справке, заключении эксперта и никуда вы не обжалуете и статью не измените.
Постановление Правительства РФ от 01.10.2012 N 1002
(ред. от 01.04.2016)
"Об утверждении значительного, крупного и особо крупного размеров наркотических средств и психотропных веществ, а также значительного, крупного и особо крупного размеров для растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, для целей статей 228, 228.1, 229 и 229.1 Уголовного кодекса Российской Федерации"
Юлия, добрый день.
Изложите свой вопрос более подробно или обратитесь на личную консультацию. Из содержания Вашего вопроса сложно понять, о чем идет речь, тем более невозможно помочь. О каком веществе идет речь?
О каком веществе идёт речь? Обратитесь к адвокату на очную консультацию или пишите в личные сообщения, уточняйте свой вопрос.