Права банка на взыскание имущества после суженного срока прошлого судебного разбирательства

Я поручитель и плачу по договорености с банком 5000 за заемщиков, был суж прошло 3 года, и теперь банк снова хочет подать в суд на взыскание имущества имеют ли они на это права.
Лучший ответ

Здравствуйте! Если суд по данному делу уже прошел, то второй раз рассматриваться дело не будет, но очевидно есть какие то детали, о которых Вы в своем вопросе не сообщаете.