Составляющие 50%-го штрафа за неисполнение требований - 1+2+3.
Согласна, что в статья 13 часть 6 написано именно так, однако при удовлетворении судом всех заявленных требований, 50% от суммы присужденной судом, она далека от этой суммы и не в пользу истца. Вот из-за чего родился этот вопрос. Можете пояснить?
Штраф взыскивается в размере 50% от всей "взысканной" судом суммы, а не заявленных в иске требований. Статья 13 часть 6.