Краснодар, 30.05.2017, 17:26

Можно ли доверять сайту http://sevastopol.propiska2gis.ru для получения временной регистрации в Севастополе?

Вопрос №12609704 из г. Краснодар
опубликован 30.05.2017, 17:26
Хочу получить временную регистрацию в Севастополе через данный сайт http://sevastopol.propiska2gis.ru, есть договор о обязанностях сторон... Стоит ли доверять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Временную регистрацию рекомендую оформлять только у собственника жилого помещения, Вы вместе должны явиться с документами в паспортный стол, все остальные схемы нелегальны и уголовно наказуемы.

30.05.2017, 17:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Собственник не хочет, все остальные - много хотят.

30.05.2017, 17:52

В таком случае Артем лучше не рискуйте, не рекомендую оформлять регистрацию таким образом. Постарайтесь договориться с собственником

30.05.2017, 17:54

Доброго времени суток. Хотеть можно, но главное чтобы все действия соответствовали законам Российской Федерации. Помните, За фиктивную регистрацию предусмотрена ответственность.

30.05.2017, 18:11