Я выхожу на пенсию осенью этого года, Сегодня при сдаче документов мне сказали, что я выхожу на 1,2 коэф. Сколько это в рублях?
У вас наивысший коэффициент, который возможен только в России, за исключением районов крайнего севера. А в рублях это не меряется, для того чтобы определить пенсии в рублях, необходимо знать такие периоды вашей трудовой деятельности и ваши доходы в этот период.
Здравствуйте, Лариса!
С этим вопросом следует обращаться напрямую в ПФР, поскольку на сайте не видят Вашей трудовой книжки, нет сведений об условиях труда.