Переплата за переоформление автомобиля в ГАИ - что делать и как восстановить свои права?
Здравствуйте Вам самим нужно разбираться на месте За какие дополнительные услуги Вы заплатили если не за что больше не платили вернее ничем больше не воспользовались то тогда Пишите жалобу в прокуратуру района.
Да комиссия действительно что то очень большая, может Вы еще воспользовались услугой заполнения заявления на постановку?
Доброго времени. К сожалению, мы не можем предугадать за что с вас взяли деньги. Потребуется письменного разъяснения и выдачи платежных документов. Если действия нарушают ваши права Вы можете пожаловаться старшему инспектору отдела ГИБДД, а также в прокуратуру.