Краснодар, 30.05.2017, 19:25

Работа в режиме два часа через два с 20:00 до 08:00 - правомерно ли это?

Вопрос №12610561 из г. Краснодар
опубликован 30.05.2017, 19:25
Имеет ли право на существование режим работы: два ч-з два с 20:00 до 08:00 (например, 29.05 с 20:00 до 30.05 08:00 + 30.05 20:00 до 31.05 08:00, затем 01.06 и 02.06 - выходные дни, а 03.06 опять 20:00 до 04.06 08:00 и т.д.). Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Более подробно ознакомьтесь с графиком вашей работы в трудовом договоре а также об оплате данных отработанных часов и ознакомьтесь нормативно локальные актами вашей организации. Хорошего приятного вечера.

30.05.2017, 20:08

Олеся Владимировна, внимательно прочитайте вопрос, Кому и на какой вопрос Вы отвечали? В Вашем ответе нет информации.

30.05.2017, 20:41

Вполне правильно отвечено. График - устанавливается работодателем или в договоре описывается. Законодательство - не регламентирует детально это, устанавливая просто некоторые ограничители, в частности в виде продолжительности рабочей недели или одного непрерывного еженедельного отпуска в 42 часа.

31.05.2017, 08:23

Локальные Нормативные акты знаю, и графиком своей работы я знакома. Хотелось бы получить еще и ответ юриста, основанный на ГОСУДАРСТВЕННЫХ законодательных документах.

30.05.2017, 20:44

Ссылки только на платной основе платите ответим составим, но только платить нужно халявы нет на сайте. Всего хорошего вам и приятного вечера.

30.05.2017, 20:52

Так надо и писать: у нас все платно!

30.05.2017, 22:12

А вы что думали ваши проблемы бесплатно тут решать будут, вам основу дали и все, а все остальное только на платной основе только, халявы нет.

30.05.2017, 22:14

Не все платно, здесь вам поясняют общее направление решения проблемы. А вы обращаетесь с вопросом. Требующем массы времени для уяснения проблемы, расчетов, применения законов и норм права. Это только на платной основе.

30.05.2017, 22:34