Отказ от предложенного детского сада из-за удаленности - останется ли наша семья в общей очереди и какой будет приоритет при зачислении?
Мы были в очереди в детский сад, надо пришло уведомление о том, что нам могут предоставить детский сад, но он нам не подходит из-за удаленности.
На комиссии нам сказали, чтобы мы написали заявление об отказе, мотивируя это тем, что мы можем пойти в группу не полного дня и остаться в очереди.
Вопрос: остаемся ли мы в общей очереди? И какой приоритет при зачислении будет?
Вы можете временно встать другую очередь в другой детский сад, а потом при необходимости вернуться в вашу основную очередь, поскольку Это Ваше право. При этом в случае возврата вы вернетесь на прежнее место в очереди, из которого вы уходили.