Как изменить прописку наследуемой квартиры, если муж не желает прописываться там?
Для вступления в наследство необходимо прежде всего предоставить паспорт, а также документы, подтверждающие родство с наследодателем. Как правило Это свидетельство о рождении.
Добрый вечер. Он может зарегистрировать свою дочь если вступит в права наследования и получить Свидетельство о праве собственности. Хорошего приятного вечера.
Скажите, пожалуйста, какие документы нужны для того, чтобы вступить в права наследования.
Нужно свидетельство о смерти наследодателя, документ, подтверждающий родство, правоустанавливающие документы на квартиру.
Необходимы свой паспорт, свидетельство о смерти, свидетельство о рождении, которое подтверждает ваше родство с покойным и конечно право устанавливающие документы на квартиру. Для начало необходимо получить право собственности на эту квартиру, лишь потом регистрироваться. Всего хорошего!