Ижевск, 30.05.2017, 19:59

Можно ли через суд расторгнуть кредитный доктор. Признать его ничтожным?

Вопрос №12610758 из г. Ижевск
опубликован 30.05.2017, 19:59
Можно ли через суд расторгнуть кредитый доктор. Признать его ничтожным?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Можно, если есть основания и Вы можете предоставить в суд доказательства, в соответствии со ст. 56 ГПК РФ. Удачи Вам и всего хорошего!

30.05.2017, 20:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Можно, но Вам придется сразу погасить кредит. Вы не указали по каким основаниям хотите оспорить договор или его часть, поэтому предоставить более детальную консультацию не представляется возможным.

30.05.2017, 20:04
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

За навязывание кредита тоесть несказоно было что сумму которую я должен заплотить за годовое обслуживане дебетовой карты. Сотрудник банка ввел в заблуждение и детально необьяснив все плюсы и минусы. Кредитного доктора. И в етом договоро есть пункты нарушающие фз. Втом числе 230 фз. Вобщем детольно посмотреть получается филькина грамота. Даже никаких пичатей нечего.

30.05.2017, 20:13

Чем вы докажете что сотрудник банка ввел вас в заблуждение и не объяснил детали? Ваши слова без подтверждения-это не факты, а домысла и предположения.

Если вы подписали договор, то,следовательно, вы согласились на все условия, полностью осознавали возможные последствия.

Чтобы трактовать закон, надо быть юристом, т.к. обычный человек его читать не умеет.

30.05.2017, 20:21

Обращайтесь в суд, в исковом заявлении подробно указывайте, почему Вы считаете договор ничтожным. Удачи Вам и всего хорошего!

30.05.2017, 20:21