Ростов-на-Дону, 30.05.2017, 20:22

Какими документами может въехать в Россию 14-летняя дочь, проживающая в Кыргызстане?

Вопрос №12610843 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 30.05.2017, 20:22
Моей дочке 14 лет исполнилось в январе. Свидетельство Р.Ф. Так как она находиться на територии Кыргызстана и там обучаеться мы еще не оформляли паспорт. Как она может вьехать в Россию. Какие нужны документы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваша дочь имеет право въехать на территорию Российской Федерации только при наличии паспорта гражданина, которые вам необходимо оформить ближайшее время.

30.05.2017, 20:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Если есть возможность получить заграничный паспорт Киргизии, то можно это сделать, это будет достаточно и документ для того чтобы пересечь границу с Россией.

30.05.2017, 21:19

Дочь должна получить паспорт РФ, может это сделать или в Россию вернувшись, или в Консульстве России Кыргыстане, но тогда одному из родителей туда надо будет приехать.

30.05.2017, 21:20

Родители в Ростове. Дочь находиться в Киргизии. Как и где ей можно получить паспорт. Дочке 14 лет. Загран паспорт получать?

30.05.2017, 21:01