Размер вычета по кредитам
Какой процент могут вычитать из заработной платы по 2 исполнительным листам (кредит), если имеются 2 несовершеннолетних детей.
Лучший ответ
Независимо от количества исполнительных листов в рамках сводного исполнительного производства в любом случае из зарплаты или пенсии могут высчитывать не более 50% дохода ежемесячных.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте. Не более 50 % - ст. 138 ТК РФ. От количества детей на иждивении это никак не зависит.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Наконец-то все понятно, благодарю!