Какое наказание ждет за 2 х сторонний перелом челюсти с перемещением, КАКАЯ СТАТЬЯ?
Лучший ответ
По всей видимости, это умышленное причинение тяжкого вреда здоровью - статья 111 УК РФ. Однако степень тяжести вреда должны определить экспертиза.
Спасибо за ответ!
Вам уже ответили. После проведения медицинской экспертизы будет установлена степень тяжести вреда здоровью, после этого квалифицируют по статье. Удачи Вам и всего хорошего!