Отправила деньги с карты Тинькофф на карту сбербанка но ошиблась что делать?

Лучший ответ

Если транзакция еще не произошла - деньги могли списать, но не перевести на другой счет, то ее можно еще отменить, обратитесь в свой банк срочно. Если транзакция уже прошла, то возвращать деньги через суд, как неосновательное обогащение.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Если перевод уже осуществлен, то нужно обращаться к лицу, на чье имя открыт счет, на который были переведены денежные средства.

То что нужно. Спасибо!