Невыпуск за границу из-за задолженности по квартплате - нужен суд?
Е сть долг за кварплату но сейчас ежемесечно плачу с минимальным погашением долг 14000 рублей могут ли меня не выпустить за границу в аэропорту если не было суда по этому вопросу.
Лучший ответ
Марина, в списки так называемых невыездных, Вы попадете только в случае возбуждения исполнительного производства по решению суда, и внесения сведений в единую базу. Сейчас Вам переживать не стоит.
Летайте спокойно! Пока не было решения суда- Вас "не тронут"!