Возможно ли устроиться стюардессой, имея неоплаченные долги и просрочки в банке?
В ближайшее время собираюсь устраиваться стюардессой.. есть в банке не оплаченные долги.. просрочки очень большие.. банк грозиться подать дело в суд, и судебным приставам. Сейчас оплачивать кредит нет возможности. Плачу сколько могу.. но долг растет все больше. Б будущем могу оплатить долг но через месяца 3..так вот вопрос могут ли меня выпустить за границу по работе..?
Лучший ответ
Вас могут не выпустить за границу, если будет вступившее в силу решение суда.