Ростов-на-Дону, 30.05.2017, 20:49

Как вернуть деньги и расторгнуть договор при посещении Центра Здоровья, когда слуховые проблемы препятствуют участию в программе

Вопрос №12611041 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 30.05.2017, 20:49
Мне по телефону предложили посетить Центр Здоровья, где предложили провести бесплатную консультацию и обследование. Затем подписать договор о назначении процедур. Я выбрала некоторые процедуры и стала посещать сеансы. У меня инвалидность 3 группы по слуху (тугоухость 4 ст. ) и лечилась по части слуха. Мне также предложили посещения ЗОЖ - это психологическая группа, я согласилась, надеясь побороть страх потери слуха. Но в ЗОЖ мне очень трудно, т.к. я очень плохо слышу (даже в слуховом аппарате) и после бесед у меня сильно болит голова и многое не понимаю из за того что не слышу. Только зря потраченные деньги. Подскажите, как мне быть в этой ситуации. Они не хотят, чтоб я отказывалась от договора. А я просто сижу и тупо пытаюсь вникнуть про что всё это. Психолог знает, что я не слышу и пишет мне на бумажках а я не ловко чувствую себя перед людьми. Могу ли я расторгнуть договор и вернуть мои денежные средства? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы имеете право отказаться от исполнения договора в любое время, и вернуть и потраченные деньги, за исключением уже отработанных со стороны центра здоровья услуг.

30.05.2017, 21:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Пишите заявление на расторжение договора и возврата части оплаченных денег по договору откажут тогда можете с иском обратиться в суд.

31.05.2017, 21:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Напишите образец как правильно написать заявление, заранее спасибо.

30.05.2017, 21:36

Здравствуйте, вы можете написать заявление в свободной форме либо поискать образец в интернете.

Удачи вам и всего наилучшего

30.05.2017, 21:38

Сначала в правом верхнем углу пишите кому и откого, по середине отказ от услуг косметолога, причину отказа, число подпись расшифровка подписи. Этого будет достаточно.

30.05.2017, 21:41