Как написать заявление о расторжении договора с реабилитационным центром после негативного опыта лечения и невозможности прекратить процедуры
Какой правильно написать заявление о расторжении договора за оказание услуг? Мне позвонили из реабилитационного центра о бесплатном обследовании и консультации по вопросам здоровья и навязчиво и обещали не принуждать к лечению, я согласилась прийти просто на беседу. Но из жалости я согласилась. Заплатив немалую сумму я проходила лечение - капельницы (в основном, т. к. я инвалид 3 группы по слуху, лечусь чтоб совсем не потерять слух, не теряя надежды). Но к сожалению я даже не знаю какие медикаменты мне ставят капельницы? На мой вопрос они отвечают, что это врачебная тайна. Улучшения я не получила а последнее время мне стало хуже и врачи не интересуются моим состоянием и продолжают проводить процедуры и объясняя этим что я всё выдумываю и что ещё никому плохо не было. И самое ужасное, что капельницы всё время ставят плохо (мне не однократно попадает под кожу и сильно болят руки) Т.к. я человек деликатный, стараюсь терпеть и по хорошему... но у меня уже страх что мне вредят здоровью. Я хочу расторгнуть договор по хорошему а мне этого не дают сделать выставлять свои причины, что они правы а я больная. Просто бред какой то. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Составление заявления это платная услуга.
Вы нашли деньги, чтобы отдать их мошенникам. Теперь вам надо найти юриста который попробует вернуть вам эти деньги.