Дело закрыто по статья 46 часть 1 п 3 но арест с карты сбербанка не снят, там висит долг... что делать?
Не уверенна что арест наложен приставом.
Скорее всего банк отозвал исп лист и самостоятельно направил лист на заплатный счет и списывает все деньги, а не 50%! Такое практикуют кред учреждения
Если это так, то можно признать действия банка не законным и обязать кредитора отозвать исп лист.
Здравствуйте.
Если исполнительное производство снято то арест с карты должны снять. Обратитесь к судебному приставу исполнителью..
Обжалуйте действия судебного пристава, при прекращении исполнительного производства пристав должен был отменить все принятые им обеспечительные меры.
Здравствуйте! Если исполнительное производство прекращено, то соответственно и арест должен быть снят со счета. Подавайте заявление судебному приставу.