Договор купли продажи есть, но там есть условия что в течения месяца могут вернуть деньги, прошло два месяца.

Наверно у меня ситуация более чем нестандартная. Надеюсь на вашу помощь. Я приобрела хорька (мальчишку), у заводчика клуба хорьки и хореманы. Покупка произошла без одного документа, По словам клуба, не хватало бонитировочного листа, но щенячья карточка и договор были предоставлены и подписаны. Малыш был куплен за 6 тысяч в возрасте 2 месяцев. Это предыстория. Сейчас выяснилось, что проданный хорек самка, а по документам это мальчик! Клуб обвиняет меня в подлоге и настаивает, что ошибки быть не могло! Но Меня обманули! Меня развели из-за не знания! Договор купли продажи есть, но там есть условия что в течения месяца могут вернуть деньги, прошло два месяца. Я точно знаю, администратор клуба написал, что оказывается все документы лажа, официально клуб не зарегистрирован, и, извиняюсь за выражения, бумаги у меня - это туалетная бумага, не более. То есть клуб занимается нелегальной предпринимательской деятельностью?! У меня есть скрин этих слов от администрации. Можно ли мне написать заявление в милицию о мошенничестве?
Лучший ответ

За занятие незаконной предпринимательской деятельностью их можно привлечь к ответственности предусмотренной законодательством РФ, путем обращения в соответствующие органы.

Для полноценного вывода о Ваших шансах и возможностях можно судить только после ознакомления с договором и прилагающимися документами. Обратитесь к юристу в порядке очной консультации.