Проблема безопасности на дорогах - отсутствие реакции на ямы и отсутствие инфраструктуры
Куда обратиться дорога в ямах больше допустимых размеров пишу в 47 ньюс никто не реагируют знаки дорожные не ставят тротуары не делают не одного пешеходного перехода.
Если об этом написали в 47 ньюс, то в администрацию писать бесполезно. Местные администрации на данный портал стараются не реагировать. Жалоба в прокуратуру, причем областную или губернатору.
Добрый вечер. Для начала Вам необходимо обратиться в местную администрацию с жалобой Кто отвечает за эти дороге а также написать жалобу в прокуратуру. Хорошего приятного вечера.